Элина Карякина (Камирен) больше не участник.



Участники и слухи:

20 марта 2014 года (в эфире 26 марта) Элина Карякина (Камирен) рассталась со статусом участника дома 2.

Элина Карякина (Камирен)

Еще недавно поклонники пары Карякиной и Александра Задойнова радовались в предвкушении предстоящего бракосочетания. Однако идиллия продолжалась недолго и пикантные фото Саши опубликованные после гастролей в Ханты-Мансийске, перечеркнули все планы влюбленных и Элина отменила свадьбу. На нервах Задойнов ушёл в "самоволку" и несколько дней пропадал за периметром.

"Загул" Александра продолжался не долго и уже 20 марта (в эфире 26 марта) он появился в городских квартирах. На лобном месте Задойнов вновь поднял вопрос о свадьбе. Так Александр великодушно предоставил последний шанс Элине согласиться на бракосочетание либо он её бросит. Услышав такую дерзкую постановку вопроса, Карякина взбесилась и потеряла контроль над собой.

Элина сначала выразила своё презрение Задойнову, который к 30-ти годам оказался не способен найти денег на достойную свадьбу и всё это время стоял с протянутой рукой к ведущим проекта . Затем Карякина встала со своего места и заявила, что уже не хочет ничего: ни свадьбы, ни отношений, ни участвовать в проекте и ушла с лобного места.

Вы будете скучать по Элине? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100