Сергей Пынзарь унизил Антона Гусева.



Участники и слухи:

27 марта 2013 года (в эфире 2 апреля) Сергей Пынзарь, неожиданно для остальных участников дома 2 оскорбил Антона Гусева, назвав его неприятным словом "лох".

Сергей Пынзарь, Антон Гусев

По мнению коллектива, Пынзарь выразил мнение большинства жителей относительно Гусева. Так, в последнее время Антон подвергается нападкам и подколам со стороны мужской части коллектива. Причиной подобного пренебрежительного отношения стало поведение Евгении Феофилактовой, которая, откровенно подставила своего супруга.

Как мы сообщали ранее, Женя позволила себе флирт с одиноким участником проекта Данилом Романовым (эфиры 30-31 марта). Восхищенный красотой девушки, Даня предложил Евгении развестись с мужем и выразил готовность лично сыграть с ней свадьбу. Рассерженный такой наглостью Антон подрался с Романовым, однако Женя не одобрила поведение мужа. Наоборот, Феофилактова посчитала агрессию не уместной и вынудила Антона помириться.

Наивность Гусева и тот факт, что его жена готова закрутить роман с новеньким участником, позволили коллективу с иронией к нему относиться. Сергей Пынзарь, который, казалось бы, является близким другом семьи Антона, взял на себя роль "правдоруба" и высказал Антону в лицо мнение сложившееся среди жителей мужской спальни. Пынзарь, не только высмеял Гусева, но и, повторимся, назвал его "лохом".

Антон Гусев заслуживает уважения или нет? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100