Варвара Третьякова отказалась от операции по увеличению груди.



Участники и слухи:

Появились интересные слухи о пребывании Варвары Третьяковой в Екатеринбурге распространяемые одним из её знакомых в социальных сетях. Сегодня мы перескажем его историю о том, как находясь на сессии, Третьякова решилась на очередные преобразования своей внешности и даже сдала для этого все медицинские анализы.

Варвара Третьякова

Варвара, уже изменившая себе нос и губы, посчитала, что следующим шагом должна стать шикарная силиконовая грудь. Именно поэтому брюнетка во время своего пребывания в родном Екатеринбурге посетила одну из частных клиник и получила консультацию об имплантах. Третьякова была полностью готова лечь нож хирурга, правда проснувшись в день операции никуда не пошла.

В чем причина того, что девушка отказалась от своей затеи остается загадкой, по словам самой Вари она просто " не захотела". Однако по слухам, спонсор, который привел Третьякову в медицинское учреждение обещал девушке материальную помощь, но в последний момент отказался выступить спонсором и Варе не оставалось ничего другого, как отложить идею увеличить грудь на потом. Вполне вероятно, что такая возможность уроженке Екатеринбурга скоро представится и все расходы возьмёт на себя руководство дома 2. Вот только Варваре придётся подождать полгода после увеличения груди Оксаной Ряска (ноябрь 2012).

Мнение о слухах оставьте в комментариях к статье.

Различные мемы и приколы о проекте ежедневно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100