Слухи о связи Джозефа Мунголле с Любовью Успенской.



Участники и слухи:

22 сентября 2013 года в интернете появился снимок пикантного содержания где Джозеф Мунголле "засветился" вместе с известной певицей Любовью Успенской .

Джозеф Мунголле, Любовь Успенская

По слухам, Успенская уже долгое время не может оставаться равнодушной к "молоденьким мальчикам", поэтому частенько посещает клубы для взрослых. Во время одного из таких рейдов она не смогла пройти мимо темнокожего красавца. Более того, Джозеф с воодушевлением воспринял проявленный к нему интерес королевы русского шансона, гонорары которой одни из самых высоких среди певцов российской эстрады. Успенская может позволить себе содержание Мунголле, поэтому материальная сторона вопроса так сильно привлекла участника дома 2.

Напомним, что Любовь Успенская (59 лет) одна из самых популярных певиц как в России, так и в Америке. Постоянным поклонникам известна такими песнями как "Кабриолет", "Любимый", "Люба Любонька". Кроме того, Успенская не устает удивлять фанатов и своей личной жизнью. Так женщина, которая в следующем году отметит 60-летний юбилей неоднократно была замечена в компании молодых людей, многим из которых едва исполнилось 25. Впрочем, Успенская нисколько не стесняется своего образа жизни и открыто "спонсирует" своих избранников.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100