Евгения Гусева (Феофилактова) опозорилась в социальных сетях.



Участники и слухи:

Вчера, 4 ноября 2013 года, Евгения Гусева (Феофилактова) допустила оплошность во время общения со своими фанатами.

Евгения Гусева

После ухода с проекта, Феофилактова значительную часть времени проводит в социальных сетях. Плюс ко всему, двумя неделями ранее, Евгения лишилась должности исполнительного директора в "University Business School", поэтому уделяет повышенное внимание поклонникам состоящим в её группе.

Юные фанатки очень рады тому, что с Гусевой стало гораздо проще связаться и расспросить брюнетку подробнее о текущей жизни и планах на будущее. Так, некая Кристина Михайлова задала вопрос о месте, где проведет свой очередной отпуск Евгения. Ответ, который написала Феофилактова оказался достаточно неожиданным. Причём Евгения назвала традиционные для российских туристов места: страну Марокко и город Дубаи (ОАЭ), но внимание пользователей социальных сетей привлекло то, что в каждом из этих слов их кумир допустил по ошибке. Подробности на скриншоте:

Евгения Гусева вконтакте

Тем не менее, Гусева не растерялась и дала вполне логичное объяснение своим ошибкам. Евгения заявила, что имеет врожденное чувство русского языка и прекрасно знает, как пишутся названия абсолютно всех стран и городов. Как следтвие - все её орфографические ошибки являются банальными опечатками вызванными спешкой.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100