Гости, приглашенные на свадьбу с Алианой Устиненко, подставили Александра Гобозова.



Участники и слухи:

Настал этот знаменательный день - сегодня днём, 29 ноября 2013 года (в эфире 5 декабря) пройдёт свадьба Александра Гобозова и Алианы Устиненко.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко

Вот только настроение далеко не у всех будет праздничным. Один из виновников торжества, что называется "в печали". Речь идёт об Александре Гобозове, который попал в неприятную ситуацию. Из гостей за праздничным столом со стороны Александра будет только мама - Ольга Васильевна. Все остальные близкие родственники отказались прилетать в Москву.

В первую очередь, это сёстры Гобозова - Марина Арзамасцева с Ириной Потаповой. Так как семидесятилетнему отцу Александра довольно затруднительно передвигаться без сопровождения, он также стал заложником ситуации - посетить столицу и поздравить единственного сына он не сможет.

Что касается московских друзей Гобозова, то и они показали себя во всей красе. Как многие помнят, ещё в эфирах Саша рассказывал, что смог договориться о бесплатных маршрутках для гостей, фейверках для церемонии и украшении банкетного зала. Так вот, эти "друзья", сначала пообещали Гобозову вышеупомянутую помощь, а, как теперь выясняется, за несколько дней до свадьбы стали звонить и, ссылаясь на неотложные дела, отказались от своих слов. Таким образом, в последний момент, у Александра изрядно добавилось головной боли: друзья и родственники подставили парня.

На контрасте с кланом Гобозовых, выгодно отличается дружное семейство Устиненко. В родне никакого разлада не наблюдается: Артур Асратян (отец), Гегам Асратян (брат), Светлана Михайловна и дедушка Алианы по материнской линии, обязательно приедут. Также на свадьбе ожидается мощная группа поддержки подруг из Волгограда.

Гобозовым нужно брать пример с клана Устиненко-Асратян? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100