Татьяна Охулкова живёт с Антоном.



Участники и слухи:

8 января 2014 года поклонники вычислили молодого человека Татьяны Охулковой, ради которого девушка даже покинула проект.

Татьяна Охулкова, Антон

Напомним, что Охулкова ушла из реалити 22 декабря 2013 года, после того, как на лобном месте подняли вопрос о внезапных переменах произошедших с девушкой. Покидая дом 2, Охулкова честно призналась в наличии отношений за периметром, но предпочла скрыть личность избранника. Да и сам молодой человек не спешил афишировать свои отношения с Татьяной, а на совместных фото, которые все-таки просочились в сеть, его лицо оставалось за кадром. Однако поклонникам все же удалось рассекретить влюбленных и в интернете появились первые снимки Антона (см. фото).

Пока о мужчине минимум сведений. Известно лишь, что зовут Антоном и живет в Москве. Также многие обратили внимание, что Антон достаточно молод - возраст, навскидку, в районе 26-ти лет, что опровергает слухи о любви Татьяны Охулковой к деньгам "папиков". В завершении добавим небольшую деталь об Антоне - парень ездит на белоснежной иномарке. Модель автомобиля для широкого круга лиц остаётся неизвестной.

Антон и Таня подходят друг другу? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100