Андрей Черкасов оставил Пынзарей ни с чем в конкурсе "Человек Года" по версии официального сайта дома 2.



Участники и слухи:

18 августа 2014 года (в эфире 24 августа) Андрей Черкасов превзошёл Дарью и Сергея Пынзаря.

Андрей Черкасов, Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь

Наравне с конкурсом "Человек года" аналогичное состязание проходило и на официальном сайте дома 2, где любой мог претендовать на денежный приз в 140 тысяч рублей. В первом этапе состязались абсолютно все участники дома 2.

С ходу Черкасов захватил лидерство, оставив ни с чем таких серьёзных конкурентов, как Сергея и Дарью Пынзарь. С такой же лёгкостью Андрей прошёл и следующие два этапа в которых одержал верх над Алианой Гобозовой, Элиной Камирен и другими ТОПовыми участниками.

В финале главным соперником Черкасова стал Александр Гобозов, который также имел большую поддержку среди пользователей официального сайта. Также к десантникам примкнула и Анна Кудимова, но она не была реальным претендентом на победу.

Тройка финалистов выполняла задания зрителей и выкладывала видео на официальный сайт. Зарегистрированные пользователи ставили "лайки", которых в итоге больше всех собрал Андрей Черкасов.

Таким образом, бравому офицеру удалось взять реванш за поражение в главном конкурсе "Человек года", где он не смог пройти даже во второй тур. Теперь Андрей гордо носит звание "Человека Года" по версии официального сайта дома 2, а его бюджет пополнился на 140 тысяч рублей.

Вы довольны победой Андрея? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со сплетнями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100