Текущие зарплаты участников дома 2.



Участники и слухи:

Для постоянных посетителей нашего сайта, уже не стал откровением тот крупный скандал, который показали вчера в ночном эфире проекта (выпуск здесь). Зато было получено, практически официальное, подтверждение о размере зарплаты старых участников - 90 тысяч рублей. Именно такую сумму озвучила Юля Колисниченко в телефонном разговоре с мамой Тиграна Салибекова.

Можно предположить, что и сама Юля со своей сестрой получают столько же. В свете этих фактов становится совершенно непонятной недавняя просьба беременной девушки на своём официальном блоге, где она молила всех читателей о поддержке в конкурсе за звание "человек года" (по версии сайта dom2.ru) якобы потому, что у неё тяжёлое материальное положение и 30000 рублей жизненно необходимы... Выходит, что 180 тысяч в месяц на двоих с сестрой - сумма недостаточная для комфортного протекания беременности. Интересно, а как вся страна рожает?

Теперь можно автоматически подтвердить остальные слухи о зарплатах участников в доме 2: новички после двух месяцев пребывания на проекте получают 60 тысяч разово + 30 тысяч рублей ежемесячно. 90 тысяч становится через полгода. Платят суммы и больше, но только тем у кого соответствующая популярность, например: Кадони, Воловичева, Феофилактова, Пынзари, семейство Агибаловых. У них зарплата в районе 150 тысяч.

Так же на проекте бесплатная еда (только на Поляне), из-за чего, особо жадные городские жители, вроде Венгржановского, набирают продуктов с собой во время выездов на Поляну.

Ещё остались вопросы, почему Ирина Александровна сама никогда не уйдёт?

Читайте ещё все самые скандальные слухи, сплетни и новости дома 2:

дом 2


Rambler's Top100