Варвара Третьякова стремится к абсолютной безграмотности.



Участники и слухи:

Варвара Третьякова в очередной раз продемонстрировала халатное отношение к правописанию, более того, на этот раз она сделала это намеренно.

Варвара Третьякова

28 января 2013 года в одной из социальных сетей Третьякова дала ответ тем людям, кто постоянно критикуют её за полную безграмотность и пообещала всем "учителям русского языка" специально делать ошибки в каждом слове:

Варвара Третьякова вконтакте

Уже давно, в коллективе участников дома 2, за Варварой закрепился имидж красивой, но не слишком умной девушки, по крайней мере в бытовом плане. Одни только ее бесконечные примирения с Олегом Майами, когда брюнетка "ведётся" на, словно под копирку сочинённые оправдания, свидетельствуют не в ее пользу. За последнее время, Третьякова дала и множество поводов усомниться, как в уровне своего интеллектуального развития, так и в элементарной грамотности.

Начнем с того, что не успев приехать в родной Екатеринбург для сдачи экзаменационной сессии, Третьякова попросила о помощи своих поклонников в написании рефератов, причем не единожды. Кроме того, почти в каждой записи, которая публикуется на её официальной страничке в социальных сетях, можно найти множество вопиющих орфографических ошибок. Фанаты Третьяковой, защищая своего кумира, ссылаются на неудобство отправки сообщений с мобильного телефона. Но, с портативных устройств в социальных сетях общаются практически все участники дома 2, а так безграмотно получается только у Вари.

Не собираемся никого судить, но вывод напрашивается сам собой: красавице брюнетке наплевать на русский язык. Гораздо больше девушку волнуют преобразования внешние, чем внутренние. За время пребывания в стенах дома 2, Третьякова накачала губы, поменяла форму носа, а теперь, по слухам, ждет увеличения груди, которое пообещали оплатить организаторы проекта.

Третьяковой общаться без ошибок мешает мобильный телефон? Ответ напишите в комментариях.

Какими титрами представили Алексея Самсонова вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100