Алиану Устиненко (Асратян) и Александра Гобозова умоляют остаться.



Участники и слухи:

2 марта 2014 года поклонники дома 2 узнали о массовом психологическом давлении на Алиану Устиненко (Гобозову) и Александра Гобозова.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко

Как сообщал ранее сайт ondom2.com, после очередного возвращения Ольги Васильевны Михайловой на проект, Алиана и Саша заявили о своем нежелании продолжать дальнейшее участие в шоу. Супруги пообещали, что если по приезду с отдыха в Израиле, Михайлова все еще будет находиться в периметре, они незамедлительно соберут вещи и уйдут в декрет раньше положенного срока.

Однако Ольга Васильевна, которая по-началу только обрадовалась заявлению сына и невестки, уже предвкушая беззаботную жизнь в периметре, осознала, что без молодоженов держать на проекте её никто не будет. Теперь Гобозова-старшая ищет возможность помириться с супругами, а также использует все возможные способы, дабы вернуть их в дом 2. В качестве первого шага женщина позвонила Алиане в Волгоград и попросила прощение за свои проступки (в эфире 7 марта).

Когда Устиненко отказалась принимать извинения Ольги Васильевны , то она пустила в ход тяжёлую артилерию и подговорила своих дочерей образумить строптивых молодоженов. Подробности на скриншоте:

Статья про Алиану Устиненко (Гобозову)

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комикс про Андрея Черкасова опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100