Евгений Руднев устроил погром Татьяне Охулковой.



Участники и слухи:

5 ноября 2013 года (в эфире 11 ноября) Евгений Руднев разнес комнату, где они проживают вместе с Татьяной Охулковой.

Евгений Руднев, Татьяна Охулкова

Не успели Руднев и Охулкова объявить себя парой и перебраться в вип-апартаменты, как в паре разразился скандал. Ведение спокойных размеренных разговоров не является чертой Евгения, поэтому скандал плавно перерос в настоящий приступ буйства. Руднев разгромил их совместное с Таней жилище на втором этаже общего дома..

Причиной такой агрессии Руднева стала нерешительность Татьяны в делах интимных. Осведомленный тем, что брюнетка уже не первый раз заселяется и имеет опыт полноценного сожительства в рамках шоу, Евгений никак не ожидал отказа. Охулкова же категорически противится заниматься волшебством, заявляя, что для этого пока слишком рано.

Устав уговаривать по-хорошему, Руднев решил перейти к более жестким мерам и попытался запугать Таню. В неожиданном приступе агрессии, Евгений раскидал по комнате все личные вещи девушки и перевернул имеющуюся в комнате мебель.

И тем не менее, желаемого результата достигнуть Рудневу так и не удалось. Своим погромом он спровоцировал Охулкову на ответную агрессию и "микро расставание". К вечеру пара уже помирилась, но Евгению о близости с Татьяной остаётся только мечать.

Охулкова неприступна? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100