Евгений Абузяров возвращается на проект.



Участники и слухи:

Интересно иногда понаблюдать за перепиской людей имеющих непосредственное отношение к проекту. Ниже представлен скриншот твитов, где под ником @VasyaVasilina скрывается один из продюсеров дома 2 - Василина Михайловская, ну а второе действующее лицо - участник первого самого созыва Евгений Абузяров.

Переписка Евгения Абузярова и Василины Михайловской в твиттере

Немного поясним выше представленные сообщения. Сначала Абузяров имеет ввиду, что не завидует Николаю Должанскому, а просто жалеет, что не оказался с ним в один и тот же период на проекте. Ну, а затем идёт прямой намёк на то, что скоро Евгению позвонит либо сама Василина, либо кто-то из людей ей подчинённых.

Конечно, нельзя заранее предугадать роль, которую Абузярову отведут в шоу, ведь парень уже лет пять как женат. Но, раз уж пристроили многодетную Ирину Александровну Агибалову при живом-то муже, а так же таких персонажей, как Венцеслава Венгржановского и всё того же Колю Должанского, то и для Жени местечко найдут...

Ну, и добавим, относительно того, какую же власть имеют продюсеры (Алексей Михайловский и его бывшая жена Василина). Всё определение уместится в одно слово "абсолютную". Захотят выгнать весь клан Агибаловых - на следующий день Рита и Оля с Ирсанной будут в Павловском Посаде готовиться к посевной.

Ведущие дома 2 - это всего лишь исполнители, работники на контрактной основе. Какой иммунитет окажется в конверте решают продюсеры посоветовавшись с шеф-редактором проекта Александром Расторгуевым.

P.S. Николай Должанский балатируется в Президенты! Как такое возможно узнаете на нашей странице вконтакте (подписывайтесь).

Читайте ещё самые последние сплетни со слухами про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100