Алла Захаровна Роттер предсказала трагедию Андрею Черкасову.



Участники и слухи:

27 ноября 2013 года Алла Захаровна Роттер предсказала трагедию Андрею Черкасову, дав прогноз на ближайшее будущее.

Алла Захаровна Роттер, Андрей Черкасов

Сайт ondom2.com уже публиковал несколько статей посвященных предсказаниям Аллы Захаровны Роттер. Она предсказывала судьбы Алиане Устиненко, Светлане Михайловне и Татьяне Охулковой. Теперь очередь дошла и до Андрея Черкасова. Вопреки ожиданиям, мнение экстрасенса оказалось язвительным и многие ответы возмутили поклонников бравого офицера.

Заглянув в будущее, Роттер увидела, что свадьба Черкасова состоится не ранее, чем через три года - родится два сына. На этом безобидные предсказания закончились и экстрасенс поставила на место "возомнившего о себе" участника дома 2.

По словам Аллы Захаровны, Черкасов на самом деле трус и лентяй. Экстрасенс даже отказалась обозначить наиболее прибыльную сферу деятельности для него, выразив уверенность, что Андрей вряд ли захочет по-настоящему трудиться. Роттер подчеркнула, что Черкасов мечтает получить миллионы, при этом не прикладывая никаких усилий.

Увидела Роттер и стремление Андрея выиграть конкурс Человек года 2014 , но посоветовала не ждать у моря погоды, а потратить это время на заработок денег для вожделенного авто, которое достанется в качестве главного приза.

Теперь о трагедии. Как уже сообщал сайт ondom2.com, 27 ноября Черкасов попал в аварию. Хорошо, что всё обошлось без травм, но, самое интересное, что Роттер на представленном ниже ролике, предупредила десантника о скорой автокатострофе (видео было опубликовано за два дня до ДТП).

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100