Сэм Селезнёв стал ведущим новостей.



Участники и слухи:

В октябре 2012 года бывший участник дома 2 Сэм Селезнев стал ведущим новостной программы "Факты. Спорт" на "Девятом канале" (г. Краснодар).

Сем Селезнёв

Сэм Селезнев еще с детства привык быть в центре внимания. В своем родном Краснодаре его знают почти все, так как с 18 лет работал в шоу-бизнесе, танцуя в различных коллективах. После проекта Сэм в течение трех лет работал ведущим в Московском театре каскадеров. Однако Селезнев решил, что нужно взяться за более серьезную работу.

Теперь, продюсеры девятого канала пригласили работать ведущим в программу "Факты. Спорт". Сэм с удовольствием согласился попробовать свои силы в столь серьезной телепередаче. Первый эфир с его участием вышел 22 октября 2012 года. Напарником Селезнева стал Дмитрий Попович (бывший КВНщик), который ранее вел утренние "Факты".

Напомним, что Сэм Селезнев принимал участие в проекте на протяжени почти трёх лет с 25 марта 2005 года. Помимо построения отношений мужчина старался проявить себя на проекте творчески. Мало кто знает, но именно он автор текста хорошо известной всем зрителям песни “Законы любви”, которую записал на студии вместе со своей возлюбленной Анастасией Дашко. Это дало право, на тот момент молодой паре, разъезжать по гастролям со “старичками” проекта. 7 февраля 2008 года Селезнев и Дашко покинули дом 2. Пути их уже давно разошлись.

А вы смотрели проект во времена участия Сэма и Насти? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100