Александр Гобозов поставит на колени Элину Карякину.



Участники и слухи:

Вчера, в вечернем эфире за 6 ноября 2013 года, вторая к ряду драка с Элиной Карякиной закончилась заявлением Александра Гобозова о готовности поставить на колени уроженку Тюмени дабы она извинилась перед Ольгой Васильевной.

Элина Карякина, Александр Гобозов

Не успели поклонники телестройки прийти в себя после недавней потасовки Гобозова и Карякиной, когда в приступе агрессии девушка сломала пальцы на правой руке, как парочка вновь сцепилась в неравной схватке. На этот раз зачинщиком стала сама Элина, решившая, что не даст Александру спокойно жить в периметре.

Увидев обидчика из женской спальни, Карякина, не взирая на загипсованную руку, с воинствующем кличем выпрыгнула прямо через оконный проем и поспешила за Сашей. Зная, как негативно мужчина реагирует на оскорбления в сторону Ольги Васильевны Гобозовой , Карякина не только набросилась с кулаками, но и через слово повторяла оскорбительные выражения в сторону пожилой женщины. После фразы "твоя мама конченная", терпение Гобозова лопнуло окончательно и, если до этого, десантник лишь уворачивался от рук блондинки, то теперь сам пытался ответить силой.

Наносить открыто удары по, как бы это странно не звучало, представительнице слабого пола, Александр не решился, поэтому схватил разбушевавшуюся Карякину за ногу лишив равновесия. Прибежавшие на крики участники проекта с трудом растащили драчунов. Если схватка накануне, закончилась для Элины гипсом, то теперь она была награждена гематомой на ноге. Подробности на видео:

Кого поддерживаете: Гобозова или Карякину? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100