Участники довели до слёз Андрея Черкасова.



Участники и слухи:

19 октября 2014 года (в эфире 24 октября) безобидная шутка коллектива довела до слез Андрея Черкасова.

Андрей Черкасов

Несмотря на уверенность Черкасова, что после ухода Анны Кручининой он наконец вздохнет спокойно и построит отношения, его надежды не оправдались. Пара с Викторией Романец не просуществовала и месяца, а новые девушки не спешат приходить на кастинги к офицеру с сомнительной репутацией.

В отличие от Андрея, у Курчининой напротив все складывается весьма удачно, а за это время она успела не только похорошеть, но и открыла собственный бизнес. Кроме того, Романец успела подыскать замену в лице новенького Влада, чем сильно задела чувства ВДВшника.

Также весь день Андрей вспоминал и свои четырехлетние отношения с Евгенией Кузиной, которую он бросил ради ветренной Кристины Лясковец, хотя дело шло к свадьбе и созданию полноценной семьи. Осознав, сколько прекрасных возможностей наладить личную жизнь он упустил, Черкасов впал в депрессию.

Попытка привести Андрея в чувства и хоть как-то развеселить, лишь усугубила ситуацию. Услышав от коллектива песню "Губами по телу", когда все участники внезапно одели "лысые" парики, Андрей заперся в своей комнате и стал плакать.

Слёзы Черкасова искренние? Своё мнение оставьте в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100