Танец Антонины Клименко для Василия Тодерики (видео).



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 6 ноября 2013 года, Антонина Клименко (Тодерика) удивила всех своим более, чем откровенным танцем.

Антонина Клименко (Тодерика)

В последнее время над Клименко и Василием Тодерикой сгустились тучи. Если раньше поклонники шоу с нетерпением ждали примирения пары, то теперь многие упрекают супругов в неискренности и открыто называют "тухлыми".

Желая доказать, что они также интересны телезрителям, как и другие участники, Антонина с Василием пытаются разыграть страсть в отношениях и старательно выводят друг друга на эмоции. Правда Вася действует не самым гуманными способами, унижая и вызывая ревность в сожительнице.

Тоня также решила внести посильную лепту в эфиры, но пошла другим путём, устроив настоящее представление для мужа и поразив миллионы телезрителей. Скромный образ Антонины был мигом развеян и наружу "вылезла" настоящая "секс-дива". В своих апартаментах в городских квартирах она облачилась в костюм медсестры и "подлечила" Васю зажигательным танцем. Телезрители были поражены полуобнаженным видом и действиями Василия, который специально приподнимал полы халата любимой, прекрасно понимая, что такая "обнаженка" попадет на экраны всей страны. Спустя минуту супруги уединились за балдахином. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100