Светлана Михайловна Устиненко прилюдно унизила Гегама Асратяна.



Участники и слухи:

Вчера, в дневном эфире 19 ноября 2013 года, Светлана Михайловна Устиненко прелюдно унизила Гегама Асратяна, показав мальчику его место.

Светлана Михайловна Устиненко, Гегам Асратян

Еще недавно поклонники телестройки гадали станет ли Асратян полноценным участником или ему просто разрешат пожить в периметре. Ответ на вопрос зрителей был получен начиная с первого дня пребывания Гегама в стенах периметра - ему запрещено подходить к участникам дома 2. Учитывая тот факт, что вся территория проекта оснащена камерами, сделать это оказалось не так просто.

Для того чтобы не попадаться на глаза, Асратян лишен права свободно передвигаться не только по территории периметра, но и VIP-дома. Четырнадцатилетнему мальчику нужно ходить с огромной осторожностью, чтобы случайно не "засветиться" в кадре во время интересного диалога каких-либо участников.

Все обязанности по контролю за передвижениями Гегама возложены на плечи Светланы Михайловны, которая вчера в эфире наглядно продемонстрировала, как надо держать сына в ежовых рукавицах. Во время разговора взрослых, голодный подросток подошел к холодильнику, чтобы найти пищу, но был изгнан Устиненко-старшей. Подробности на видео:

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100