Алиане Устиненко (Гобозовой) пожелали сдохнуть при родах.



Участники и слухи:

9 марта 2014 года Алиане Устиненко (Гобозовой) пожелали "сдохнуть" при родах.

Алиана Устиненко (Асратян, Гобозова)

Война между сторонниками Ольги Васильевны и фанатами Устиненко не затихает ни на минуту. Хотя в эфирах Гобозова-старшая заверяет, что ни она сама, ни ее родственники, ни поклонники не пишут о невестке ничего плохого, на деле всё совершенно по-другому. Негатив в сторону беременной Алианы продолжает литься отменными порциями, причём исходит он именно от приспешников Ольги Васильевны.

В конце февраля наш сайт ondom2.com уже сообщал о беспрецидентном предложении фанатов в группе Гобозовой-старшей, которые готовы были заплатить свыше 100 долларов тому, кто придёт на проект и ударит Устиненко в живот. На этом поклонники не остановились.

На днях в официальной группе Ольги Васильевны разгорелось бурное обсуждение слухов, что Алиана приворожила Александра Гобозова. Дискуссии получились настолько ожесточенными, что один из фанатов 65-летней женщины выразил надежду на смерть Устиненко во время родов, дабы на свет не появился "монстр". В группе Ольги Васильевны это мнение никто не оспорил. Подробности на скриншоте:

Про Алиану Устиненко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Что любит Либерж Кпадону вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100