Запой Александра Гобозова мог дорого обойтись больной раком Светлане Михайловне Устиненко.



Участники и слухи:

19 октября 2014 года (25 октября по эфирному времени) Александр Гобозов подставил Светлану Михайловну Устиненко .

Александр Гобозов, Светлана Михайловна Устиненко

Наш сайт ondom2.com уже сообщал о поиске клиники для Устиненко-старшей в Москве с целью дальнейшего лечения и последующей реабилитации. С большим трудом удалось найти медицинское учреждение, согласившееся бесплатно принять у себя Светлану Михайловну. Однако все старания едва не пошли даром из-за поведения Гобозова.

Для того, чтобы Устиненко могла получить место в московской больнице, необходима местная регистрация. Решение было найдено моментально - выигранная Алианой квартира идеально подходит для оформления матери. Только с полным пакетом документов женщина могла отправляться на госпитализацию. Однако внезапно все планы сорвал Гобозов, который должен был передать необходимые бумаги.

На следующий день выяснилось, что десантник не справился с поставленной задачей, так как встречался с друзьями за периметром. Гобозов так сильно напился, что забыл про больную раком тёщу и проигнорировал десятки звонков, которые поступали ему на мобильный телефон.

В итоге Алиане пришлось самой улаживать бумажные формальности, без которых Светлана Михайловна могла потерять бесплатное место в клинике и в последствии потратить внушительную сумму денег на дорогостоящее лечение.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Мем про Викторию Берникову опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100