Людмила Валерьевна Руднева приехала на проект.



Участники и слухи:

20 ноября 2013 года (в эфире 26 ноября) мама Евгения, Людмила Валерьевна Руднева (девичья фамилия - Тишкова), приехала на проект, чтобы поддержать сына.

Евгений Руднев, Людмила Валерьевна Руднева (Тишкова), Татьяна Охулкова

Вопреки ожиданиям многих, Руднева, которая изначально грозилась разобраться с Татьяной Охулковой, решила прибегнуть к другой тактике. Поняв, что сын продолжает испытывать чувства к брюнетке, Людмила Валерьевна сделала все возможное, чтобы воссоединить пару.

Женщина вызвала Охулкову на откровенный разговор, чтобы попытаться найти с Татьяной общий язык. Людмила Валерьевна не стала принимать сторону сына, заняв нейтральную позицию и просто посоветовала Татьяне быть терпимее к Евгению, так как он наделал много ошибок из-за благих побуждений.

Такой подход оказался действенным и заставил Охулкову признать свою долю вины. Татьяна осознала, что не всегда поступала справедливо в отношениях, поэтому решила дать Евгению ещё один шанс. Пока не ясно, будет ли дальше развиваться союз Охулковой с Рудневым, однако молодые люди уже перестали оскорблять друг друга, съездив в компании Людмилы Валерьевны в московский зоопарк.

Мама поможет восстановить пару? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100