Про Антона Гусева распускают сплетни.



Участники и слухи:

14 ноября 2013 года новые фотографии Антона Гусева стали предметом насмешек антифанатов.

Антон Гусев, Евгений Феофилактова (Гусева)

Не успели стихнуть слухи о нетрадиционной ориентации Гусева, как мужчина дал очередной повод усомниться в том, что он "натурал". Так многие и раньше обращали внимание на то, что Антон активно следит за своим внешним видом, любуясь перед зеркалом не меньше, чем Евгения. Он просто обожает позировать перед камерами, немедленно удаляя неудачные снимки.

Сам Антон возмущается, когда ему указывают на подкрашенные губы, использование теней и выщипанные брови. Гусев опровергает любые домыслы о том, что активно использует косметику жены, объясняя подобные эффекты, неудачным ракурсом или бликами света.

Однако на этот раз так просто открестится от своих "не мужских" замашек Гусеву не удалось. В поле зрения пользователей попали сразу два фото бывшего участника дома 2, опубликованных им самим же в социальных сетях на этой неделе. Даже не присматриваясь, стало очевидно, что Антон сделал мейкап. У мужчины подкрашены глаза и губы, а также тщательно выщипаны брови. Пользователи сошлись во мнении, что Гусев слабо похож на представителя традиционной ориентации. Подробности на скриншоте:

Комментарии про Антона Гусева

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100