Ольга - первая жена Василия Тодерики.



Участники и слухи:

25 сентября 2013 года в официальной группе Василия Тодерики было опубликовано долгожданное фото его первой супруги. Помимо внешности экс-жены, теперь все узнали её имя - Ольга.

Василий Тодерика, Ольга Тодерика

Не успели поклонники обсудить вторую жену Васи, снимок которой вместе с дочерью Алисой неделю назад попал в социальные сети (фото семьи здесь), как появилось фотография и первой супруги.

Теперь сложилась полная картина о всех трёх браках Тодерики. Итак, первую жену звали Ольга. Параллельно Василий встречается с другой женщиной (имя неизвестно), которая неожиданно беременеет. Как только Тодерика узнает об этом, то принимает решение развестись со своей супругой с которой их ничего не связывает и женится на любовнице.

Спустя два года ситуация меняется кардинальным образом. Тодерика встречает восемнадцатилетнюю Антонину Клименко, влюбляется, теряет голову от юной красотки и принимает решение бросить жену с ребёнком, ведь чувств к супруге не было - под венец ходил "по залёту". Через некоторое время Василий регистрирует брак с Антониной, бросает работу и улетает тратить заработанные деньги в жаркие страны по всему миру.

Если моральный облик полигамного Тодерики практически не интересует зрителей проекта, то столь разнообразные вкусы не перестают удивлять фанатов. Все избранницы Василия принадлежат к разным типажам и не похожи друг на друга. Подобная "всеядность" привела пользователей социальных сетей к выводу, что в отношении Светланы Михайловны Устиненко намерения Тодерики могут оказаться вполне серьёзными .

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100