Ольга Васильевна Михайлова назвала главного врага Александра Гобозова с Алианой Устиненко (Асратян).



Участники и слухи:

6 июня 2014 года Ольга Васильевна Михайлова завела речь о главном враге Александра Гобозова с Алианой Устиненко (Асратян) .

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Александр Гобозов, Алиана Устиненко (Асратян, Гобозова)

Ольга Васильевна продолжает выдвигать различные требования, после исполнения которых она с чистой совестью покинет периметр. Недавнее интервью Гобозовой-старшей не стало исключением. Ольга Васильевна вновь коснулась темы с обвинениями в шизофрении со стороны Алианы. Теперь Михайлова намерена пустить в ход "тяжёлую артиллерию" и привезти из Лермонтова Роберта Михайловича.

По мнению Ольги Васильевны, появление на Поляне Роберта Михайловича сможет пресечь дальнейшее распространение сплетен про невменяемость. Пожилая женщина хочет, чтобы супруг, который много лет проработал в хирургии и является первоклассным врачом, лично пообщался с тем специалистом, который диагностировал 9 из 10 признаков шизофрении.

Вне зависимости от разговора Роберта Михайловича, Ольга Васильевна ждёт извинений от Александра, Алианы и Светланы Михайловны. Гобозова-старшая мечтает, чтобы вся троица выстроилась перед ней на лобном месте и на всю страну стала просить прощения. Но даже при таком раскладе место участника не будет освобождено Ольгой Васильевной.

Для полной сатисфакции Гобозова требует, чтобы Светлана Михайловна одновременно с ней отреклась от участия в реалити-шоу. Ольга Васильевна считает, что именно Светлана Михайловна является главным врагом молодой семьи Саши с Алианой. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

На кого персонажа похожа Татьяна Кирилюк вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100