Ирина Александровна сохнет по Павлу Марсо.



Участники и слухи:

16 мая 2013 года Ирина Александровна порадовала своих поклонников новой порцией фото из семейного архива. Теперь она опубликовала снимок молодого Юрия Васильевича Агибалова, сходство которого с Павлом Марсо поразило как фанатов самой женщины, так и ее недругов. Если первые тактично промолчали, то антифанаты с удовольствием в очередной раз "полили грязью" бабушку проекта.

Юрий Агибалов, Павел Марсо

Помня сплетни о том, что ИрСанна не равнодушна к молодым парням, многие сразу выдвинули версию, что Марсо, похожий на мужа Агибаловой в молодости, вызвал у неёю целую бурю приятных эмоций. Более того, обращая внимание на "уж слишком хорошее" отношение Ирины Александровны к будущему зятю, недоброжелатели предположили, что бабушка Мити Кузина не против и сама соблазнить Пашу, а пока лишь тайно сохнет по нему, всеми силами удерживая возле своей дочери Маргариты.

Также, по одной из версий, снимки себя в двадцатипятилетнем возрасте женщина публикует вовсе не для поклонников. Выбирая лишь лучшие кадры, Ирина Александровна решила покрасоваться перед Марсо и продемонстрировать свою безупречную фигуру, которая осталась в далёком прошлом. Агибалова надеется, что увидев ее молодую в купальнике, Паша сможет разглядеть в сорокавосьмилетней женщине в самом расцвете сил ту девушку в купальнике с идеальной фигурой..

(снимок в купальнике здесь)

Павел симпатичен Ирине Александровне как мужчина? Ответ напишите в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100