Александр Задойнов узнал правду о беременности Яны Рудовой.



Участники и слухи:

2 марта 2013 года появилась информация о том, что Яна Рудова пыталась имитировать беременность от Александра Задойнова, хотя сама никогда не находилась в интересном положении.

Александр Задойнов, Яна Рудова

Новостью поделился в социальных сетях сам несостоявшийся отец Задойнов. Как выяснилось, Яна никогда и не была беременна. Сплетни о том, что девушка ждет ребенка были всего лишь поводом привязать к себе Сашу. Подобная ложь и послужила причиной для расставания пары.

Александр Задойнов вконтакте

Теперь все становится абсолютно понятным. После расставания с Сашей в ноябре 2012 года Яна решила покинуть проект, но не желая отпускать любимого придумала историю с липовой беременностью. Уверенная в порядочности молодого человека, Яна не ошиблась, и, в декабре 2012 года Задойнов так же покинул шоу.

Пара поселилась в Ярославле и до конца января все было спокойно. Затем они внезапно рассталась, вокруг было много слухов, что беременна Рудова совсем от другого человека, поэтому Задойнов её и бросил. Теперь мы узнали настоящую причину разрыва, которая оказалась не менее острой, чем сплетни ходившие ранее по просторам интернета.

Напомним, что у Яна уже встречается с новым молодым человеком, ровно как и Александр. Ребята начали новую жизнь - отдельно друг от друга.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100