Александр Гобозов сломал жизнь Алиане Устиненко + видео.



Участники и слухи:

Вчера, в вечернем эфире за 25 ноября 2013 года, между Алианой Устиненко и Александром Гобозовым случился очередной серьёзный скандал.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко

После того, как Гобозов с Устиненко вернулись с утреннего шопинга на Поляну, настроение брюнетки испортилось в считанные минуты. Причиной тому послужила история с ворованным телефоном, которая активно обсуждалась участниками дома 2.

Алиана была неприятно удивлена тем, что Ольга Васильевна считает Светлану Михайловну главным подозреваемым кратковременной пропаже своего мобильного. Устиненко-младшей не понравилось, что мама Александра Гобозова вновь старается задеть её самого близкого человека. Тем не менее, Алиана до последнего держала эмоции в себе и открыто вмешиваться в конфликт взрослых женщин не стала.

В итоге, роль "козла отпущения" вновь досталась Александру. Весь негатив, который скопился на протяжении дня, Устиненко решила выплеснуть в своего жениха. Слово за слово и Алиана упрекнула Гобозова в недостаточном участии в её жизни. Фраза зацепила Александра, он потребовал объяснений, но в ответ увидел лишь кривлянье невесты.

Затем в ссору вмешалась Светлана Михайловна, предлагая дочери успокоиться, но совет остался не услышанным. Устиненко-младшая направилась в ванную, куда дорогу внезапно преградил Гобозов, что вызвало ещё больший накал страстей.

Алиана на эмоциях сорвала подаренные Сашей серьги, после чего всё-таки сумела закрыться в туалетной комнате, но, как оказалось, ненадолго. Спустя двадцать секунд дверь ванной разлетелась в щепки от ударов ногой взволнованного десантника. На помощь поспешила Светлана Михайловна, которой не осталось ничего, как сесть рядом с и выслушивать многочисленные претензии дочери в адрес Гобозова. В истерике, Алиана несколько раз повторила, что Саша сломал её жизнь. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100