От Антона и Евгении Гусевой потребовали вернуть деньги.



Участники и слухи:

10 июня 2013 года (в эфире 16 июня) от семьи Гусевых потребовали вернуть деньги, которые они брали в качестве возмездной ссуды.

Антон Гусев, Евгения Гусева (Феофилактова)

Тему с долгом Антона Гусева и Евгении Феофилактовой подняли на лобном месте ведущие, хотя супруги по-прежнему отсутствовали в периметре, отдыхая на пляжах Доминиканы. Деньги из бюджета проекта были выделены молодой семье в качестве материальной помощи на покупку автомобиля BMW X5. Вот так сложившуюся ситуацию прокомментировал Антон в социальных сетях:

Антон Гусев вконтакте

Очевидно, что Гусевы посчитали забирая деньги из кассы, что возвращать им ничего не придётся, хотя бумаги при получении суммы они подписывали. По слухам, в договоре было прописано условие, согласно которому Антон и Евгения должны продержаться на проекте определённое время, чтобы не возмещать выделенные средства. Тогда Гусевым казалось, что они, ровно как Дарья с Сергеем Пынзарем никуда не уйдут.

Теперь Антон и Женя ежедневно делают заявления, что больше не вернуться в дом 2, а подобный расклад на данный момент не устраивает организаторов. Именно поэтому продюсеры через ведущих используют все рычаги давления на строптивую супружескую пару.

Гусевы должны вернуть деньги за авто либо стоит "отпустить их с миром"? Мнение напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100