Ирина Александровна Агибалова угрожает судом.



Участники и слухи:

2 мая 2013 года Ирина Александровна Агибалова заявила о том, что будет судится с каждым, кто посмеет опорочить её честь и достоинство припоминая близость с Алексеем Самсоновым.

Ирина Александровна Агибалова

Несмотря на то, что Агибалова временно покинула периметр, история ее интимных отношений с Самсоновым всё никак не отходит у телезрителей на второй план. Плюс ко всему, в сети не утихают обсуждения аморального поведения сорокавосьмилетней женщины. Зрители проекта продолжают не только негативно высказываться в адрес женщины и ее внешних изменений, но и активно обсуждают семейную жизнь с мужем Юрием Васильевичем и, конечно, "интрижку" с Алексеем.

Находясь в отпуске и встав на путь исправления, Агибалова устала от постоянной критики и негатива в свой адрес. Ирина Александровна пригрозила подать в суд на тех, кто продолжает задавать провокационные вопросы, вспоминать измену мужу и любым другим способом порочить её честное имя.

Именно пользователей социальных сетей Агибалова обвинила в раздувании сплетен и слухов вокруг своей персоны. Подробности на скриншоте:

Статья про Ирину Александровну Агибалову

Мнением об угрозах Агибаловой поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100