Марта Соболевская поставила Кузина "на счётчик".



Участники и слухи:

3 апреля 2013 года (в эфире 9 апреля) у Марты Соболевской (Георгиевой) произошел конфликт с Евгением Кузиным из-за суммы в 12 тысяч рублей.

Марта Соболевская, Евгений Кузин

В последнее время Соболевская не только содержит самого Женю, но и активно помогает ему с расходами на сына Митю. Так, Марта не только нашла детский сад для мальчика, но и дала Евгению 30 тысяч рублей на оплату месячного содержания малыша в дошкольном учреждение.Однако Кузин так и не доехал до своей бывшей супруги Маргариты Агибаловой, которой должен был передать деньги.

Вернувшись на поляну Женя признался в том, что потратил 12 000 рублей на свои нужды. Такой поворот событий настолько вывел из себя Соболевскую, вспомнившую историю с посещением стрип-клуба. Марта сразу же забрала дорогой телефон подаренный Жене и часть личных вещей. Спустя ещё 30 минут Соболевская потребовала от молодого человека детального отчета за каждую потраченную копейку.

Кузин наотрез отказался детально рассказывать на какие цели он израсходовал деньги. Тогда Марта вывела Женю на серьезный разговор на уромное место возле ворот периметра. Именно там, без камер и микрофонов (как думала Марта), Соболевская настоятельно порекомендовала Кузину вернуть потраченную сумму. Причём Георгиева будет довольна, только если недостающая сумма вернётся с процентами, которые пообещала увеличивать чуть ли не ежедневно.

В случае, если Евгений станет игнорировать требования по возврату 12-ти тысяч рублей, Марта пригрозила привлечь к проблеме охранников своего бывшего мужа Леонида Чернюгова, которые легко могут "выбить" деньги силой. На возмущенные протесты Евгения и разговоры о том, что 12 тысяч рублей являются копеечной суммой, Марта пожала плечами и объяснила свое поведение делом принципа.

Мнением о растрате Евгения и угрозах Марты поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100