Татьяна Охулкова устроила бойкот свадьбе Алексанра Гобозова и Алианы Устиненко.



Участники и слухи:

28 ноября 2013 года Татьяна Охулкова отказалась присутствовать на свадьбе Алианы Устиненко и Александра Гобозова.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко, Татьяна Охулкова

Сразу отметим, что за последнюю неделю была некоторая путаница с официальной датой церемонии. Изначально было объявлено, что всё пройдёт в эту субботу, затем был перенос на день раньше - 29 ноября. И всё-таки, свадьба состоится сегодня, 30 ноября.

Несмотря на то, что Устиненко и Охулкову связывает тесная дружба, последняя предпочла отправится в отпуск, вместо того, чтобы присутствовать на бракосочетании друзей. Буквально за 2 дня до свадьбы, Татьяна улетела на Кипр, не посчитав нужным поздравить молодоженов.

Побег Тани стал полной неожиданностью не только для невесты, но и для всего коллектива. Со временем, ситуация начала проясняться, появились слухи, что Охулкова неспроста так пренебрежительно поступила со своей близкой подругой. Если верить сплетням, то Охулкова обиделась за отказ побыть в почётной роли свидетельницы.

Сначала Алиана говорила, что будет рада видеть Татьяну по правую сторону от себя в ЗАГСе, но изменила своё решение. Во время нашумевшего девичника (покажут в ближайших эфирах), Устиненко откровенно поговорила с подвыпившей Охулковой и дала понять, что та является всего лишь проектной подругой. Таким образом, свидетельницей невесты будет подруга Алианы из Волгограда.

Из Охулковой получилась бы хорошая свидетельница? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100