Светлана Михайловна Устиненко подставила Александра Гобозова с Алианой Асратян.



Участники и слухи:

1 июня 2014 года неосторожное высказывание Светланы Михайловны раскрыло поклонникам глаза на семью Александра Гобозова и Алианы Устиненко (Асратян) за периметром.

Александр Гобозов, Светлана Михайловна Устиненко, Алиана Устиненко (Гобозова)

Пока Алиана Гобозова и Александр старательно создают в социальных сетях образ счастливой и крепкой семьи, в реальности дела обстоят гораздо хуже. Иллюзию разрушила во вчерашнем эфире Светлана Михайловна, с которой общались ведущие дома 2.

Как выяснилось, Александр Гобозов вновь взялся за старое и "вернулся к бутылке". Светлана Михайловна заметила, настолько нервным и раздражительным стал зять из-за пребывания на проекте Ольги Васильевны. И лечить свои нервы Гобозов решил спиртным.

Слова о проблемах Гобозова с алкоголем послужили для зрителей поводом вспомнить былые времена, когда почти в каждом эфире обсуждались загулы десантника. Саша гулял "налево и направо" во время гастролей дома 2. Каждая поездка Гобозова обсуждалась на лобном месте в негативном ключе: то гостиничный номер разгромит, то фанатку затащит, то изменит в туалете ночного клуба.

После вчерашнего эфира в социальных сетях поползли слухи, что прежний Гобозов "проснулся" и остаётся только догадываться, какие бесчинства он устраивает в Одинцово, когда рядом нет ни одной телекамеры, а доступ к алкоголю не ограничен.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Фото и видео о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100