Рустам Калганов (Солнцев) поцеловал Сергея Пынзаря.



Участники и слухи:

26 октября 2013 года (в эфире 1 ноября) Рустам Калганов (Солнцев) своим поступком шокировал всех участников дома 2.

Рустам Калганов (Солнцев)

В последние дни в интернете активно обсуждается конфликт Калганова и Пынзаря и те последствия, которые он может повлечь за собой. Поклонники опасались, что Сергея и его семью попросят отправиться за ворота. Более того, Солнцев предпринял все возможное, чтобы наказать обидчика и обратился в ОВД Истринского района.

Как теперь известно, конфликт мужчин был исчерпан малой кровью. Несмотря на то, что Калганов после избиения написал на Пынзаря заявление в полицию, ведущим удалось смягчить позицию Рустама. Как им это удалось сделать, пока неизвестно, но Калганов больше претензий не предъявлял и заявил, что зла на семьянина не держит.

Сергей быстро согласился на мировую и, довольный, что остался на проекте, извинился перед Рустамом протянув ему руку. Пынзарь признался, что погорячился, а также выразил надежду, что Калганов всё скоро забудет и вспонит эту драку с улыбкой. Солнцев с удовольствием принял извинения, но во время рукопожатия сделал крайне неожданный поступок для участников дома 2.

Калганов не удержался и поцеловал Сергея в щеку, но получилось так, что почти в губы. Такого проявления нежности не ожидал никто, в том числе и Пынзарь, который оттолкнул от себя Рустама и ещё несколько секунд словно вкопанный стоял с выпученными глазами. Свидетели утверждают, что Сергей едва сдержался, чтобы вновь не ударить Калганова.

Поцелуй - это поступок от чистого сердца либо провокация Калганова? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100