Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) стала ведущей.



Участники и слухи:

28 октября 2013 года Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) впервые выступила в роли ведущей.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Дарья Пынзарь, Александр Задойнов

Зная кулинарные способности Гобозовой-старшей, руководство дома 2 нашло им оригинальное применение. Ольга Васильевна отлично владеет рецептами из осетинской кухни, поэтому теперь именно она будет вести собственное шоу на официальном сайте проекта, вместо прежней ведущей - Александры Скородумовой, которая больше не является участницей реалити.

На должность Ольгу Васильевну утвердили еще несколько недель назад, однако напряженные события последних эфиров помешали отснять весь необходимый материал для рубрики. Теперь Ольга Васильевна набралась сил и, отдохнувшая после поездки домой, с радостью приступила к записи выпусков кулинарной передачи. В ближайшее время Гобозова-старшая научит поклонников готовить хинкали и сациви, а помогут ей в этом Дарья Пынзарь с Александром Задойновым.

Напомним, что возможность вести рубрики на сайте проекта имеют так же и другие участники телестройки. Так к примеру Габриэль Диас Альварес вел рубрику "Двигай телом", Екатерина Колисниченко - "Колесо обозрения", Илья Гажиенко - "Культ обзор", Алексей Самсонов записывал видео уроки фитнеса.

Вы будете смотреть кулинарное шоу Ольги Васильевны? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100