Новенький Евгений Семениченко «утёр нос» Никите Кузнецову.



Участники и слухи:

28 ноября 2013 года (в эфире 4 декабря) Никита Кузнецов начал терпеть поражение в борьбе за сердце Елизаветы Кутузовой (Здобиной).

Никита Кузнецов, Лиза Кутузова

Не успели показать в эфирах приход Кутузовой, как уже появилась информация, что Кузнецов, который и пригласил девушку на проект, успел ее разочаровать. Попытки Никиты приударить за Лизой не произвели должного эффекта. Во многом, причиной такого спокойного отношения Здобиной к Кузнецову, стало появление на проекте нового парня.

Двадцатилетний Евгений Семениченко, кальянщик из Москвы, приход которого показали сегодня, 29 ноября, в ближайших эфирах откажется от симпатии к Лие Ситдиковой и составит конкуренцию матёрому революционеру в борьбе за Здобину. Несмотря на, свой юный возраст, Евгению удалось найти подход к Лизе. Парень завалил избранницу романтиками и подарками, чем стал выгодно отличаться от ленивого конкурента.

Такой запал и энтузиазм новенького послужил сильным раздражителем для Кузнецова, который старался высмеять ухаживания "молодой поросли". Никите вдвойне стало обидно, ведь перед приездом Кутузовой он приложил, по своим меркам, максимум усилий, чтобы добиться взаимности: нашёл кровать в женской спальне, заправил чистое постельное бельё и поставил вазу с цветами. Такого Кузнецов не делал ещё ни для одной девушки со времен Нелли Ермолаевой, но всё равно не помогло.

Теперь Никита в полной растерянности: придётся сделать что-то оригинальное, иначе выбор Лизы окончательно падет на Евгения. Фото новичка в неформальной обстановке можно наблюдать ниже. Евгений попал в кадр во время мальчишника Александра Гобозова, который проходил в бане.

Евгений Семениченко

Кого выберет Кутузова: Никиту или Евгения? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100