Александру Гобозову не дали утопить Алиану Устиненко.



Участники и слухи:

8 декабря 2013 года появились слухи о крайне агрессивном поведении Александра Гобозова во время медового месяца на Мальдивах.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко

Как известно, новобрачные уже несколько дней загорают на островах окруженных Индийским Океаном. Их сопровождает подруга Алианы из Волгограда по имени Ирэн вместе со своим молодым человеком. Если верить сплетням, которые активно обсуждаются в социальных сетях, то в первые два дня Саша и Алиана жили душа в душу, но затем стали возвращаться к своему традиционному формату отношений.

После свадебной церемонии на Мальдивах, которая также была включена в стоимость тура, ребята серьёзно разругались. Сам обряд на островах прошёл без происшествий, но приключения начались позже. Когда ребята вчетвером отправились отмечать свадьбу, то Алиана в честь праздника позволила себе пригубить коктеля. Саша сделал замечание и Устиненко пообещала больше так не делать.

Как только Гобозов отвлёкся, то Алиана позволила себе ещё "пригубить", а затем ещё и ещё. В итоге терпение десантника закончилось, он больше не мог наблюдать, как беременная жена, хоть и немного, но методично осушает стакан с алкольным напитком. Поддавшись мгновенному импульсу, Гобозов перевернул стол и потащил Устиненко на пляж "освежиться".

Закончилось всё тем, что паре друзей, которая сопровождала новобрачных на Мальдивах, пришлось их разнимать и вытаскивать из океана. Благо, далеко от берега Саша жену не отводил, но, как утверждают, якобы очевидцы всё-таки успел несколько раз окунуть с головой в воду выкрикивая фразу "Утоплю, *ука!".

Вы верите сплетням? Ответ напишите в комментариях.

Что про семью Гобозовых говорили на Первом канале вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100