Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) отменила операцию.



Участники и слухи:

8 декабря 2013 года(в эфире 14 декабря) Ольга Васильевна Гобозова отменила операцию, сбежав домой, едва ли не с операционного стола.

Ольга Васильевна

В последнее время свое пребывание на реалити-шоу, Гобозова оправдывала необходимостью срочной и дорогостоящей операции, которую оплачивает проект. Женщина пообещала, что получив необходимую помощь врача навсегда покинет стены телестройки.

После свадьбы Алианы Устиненко и Александра Гобозова, Ольга Васильевна действительно отправилась в клинику для прохождения обследования и подготовки к операции. Вот только не успела Гобозова попасть в больницу, как тут же сбежала из медицинского учреждения. Невзирая на необходимость лечения, женщина предпочла уехать в Лермонтов.

Побег Ольги Васильевны стал полной неожиданностью для участников проекта . Недоброжелатели женщины предположили, что так Гобозова сознательно пытается отсрочить прощание с проектом - пока не сделала операцию сын будет настаивать на её возвращении. Долгосрочное присутствие в доме 2, как воздух необходимо Ольге Васильевне, дабы иметь возможность максимально влиять на Сашу и, в конечном итоге, разлучить с непокорной Алианой.

Ольга Васильевна вернётся из Лермонтова? Напишите ответ в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100