Екатерина Токарева нападает на девочек из женской спальни.



Участники и слухи:

Екатерина Токарева всегда отличалась на проекте своим колким языком, но в последнее время её высказывания касаются всё более широкого круга людей: от Ирины Александровны Агибаловой до Сергея с Дарьей Пынзарь.

Екатерина Токарева

С того момента как Катя развелась с Венцеславом Венгржановским и стала жить в женской спальне, жалобы участников на поведение уроженки Ростова не прекращаются. Каждый день Токарева умудряется проехаться по всему составу женской спальни. Девушка хладнокровно выбирает себе жертву и старается довести до слез. Ежедневные скандалы стали привычным времяпрепровождением для бывшей супруги Венцеслава. Каждый эфир зритель может заметить жалобы девушек на участницу. Такое поведение Кати вызывает подозрения. Недавно появился слух, что девушка таким способом пытается добиться увеличения эфирного времени и потребовать от продюсеров повышения заработной платы прописанной в контракте. Тем не менее, сами жители дома 2 уверенны, что Токарева просто боится покинуть проект. Большинство считает, что она стала абсолютно не интересной после ухода Венгржановского. Всеми силами девушка пытается всем и в первую очередь зрителям доказать обратное.

Катя Токарева считает себя правдорубкой, которая открывает глаза людям на остальных участников. Девушка намеренно цепляет других жительниц женской спальни, чтобы больнее зацепить и с удовольствием сыпет "соль на рану". По всей видимости, такое агрессивное поведение продлится ровно столько, сколько Екатерина пробудет в стане одиночек и не найдёт свою .

Токарева без скандалов интересна зрителю? Ответ напишите в комментариях.

На кого-похожи Антон и Роза вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100