Александр Гобозов обвинён в воровстве Светланой Михайловной Устиненко.



Участники и слухи:

25 июля 2014 года (в эфире 2 августа) Александра Гобозова обвинили в воровстве.

Александр Гобозов

С утра Светлана Михайловна собиралась выехать в Москву, чтобы купить некоторые вещи. Как обычно, Устиненко открыла сейф, где рядом с деньгами молодой семьи Гобозовых, у неё лежит своя "стопка".

Светлана Михайловна взяла необходимую сумму денег для предстоящего шопинга, но отойдя от сейфа, заподозрила неладное. Она решила снова открыть хранилище и заняться пересчётом денег. Не прошло и минуты, как Светлана Михайловна обнаружила пропажу нескольких тысяч рублей.

Светлана Михайловна Устиненко

Устиненко-старшая так разволновалась, что в течение дня не могла найти себе места. Она отменила поездку в Москву и принялась проводить собственное расследование.

Светлана Михайловна долго размышляла над тем, кто мог взять её кровные, но главный подозреваемый напрашивался сам собой - Александр Гобозов слишком много ругался с тёщей, поэтому именно ему пришлось выслушивать обвинения в воровстве.

На лобном месте десантник заявил, что не причастен к пропаже, но тёща продолжила настаивать на своём, требуя вернуть всё до копейки. Закончилась ссора крупным скандалом и матерными словами в адрес друг друга.

Кому верите: Светлане Михайловне или Гобозову? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100