Из Анны Кудимовой сделают вторую Дарью Пынзарь.



Участники и слухи:

29 апреля 2014 года появились слухи, проливающие свет на беспрецидентно долгое, для посредственной одиночки, нахождение на проекте Анны Кудимовой.

Дарья Пынзарь, Анна Кудимова

За несколько месяцев пребывания на шоу, Кудимова неоднократно оказывалась под ударом на женском голосовании. Однако различные обстоятельства каждый раз спасали блондинку от досрочной поездки домой. В связи с этим, всё чаще зрители задаются вопросом, почему такая непопулярная участница до сих пор остается в периметре.

Коллектив телестройки неоднократно высказывал мнение, что Кудимовой давно пора за ворота. За все время, проведенное на шоу, Аня не только не построила отношений, но и не смогла стать ярким персонажем, завоевать авторитет среди ребят. Дать разгадку призваны пикантные слухи, которые на днях были опубликованы в интернете.

Как известно, в свои 19 лет Аня остаётся девственницей и не спешит прощаться с образом целомудренной девушки. Именно этот факт и служит для неё защитным тотемом. Руководству проекта, Кудимова напоминает Дарью Пынзарь, которая в возрасте 22-х лет пришла на проект и также заявила, что не имела половых контактов с мужчинами.

В результате, стоило только Даше начать отношения с Андреем Черкасовым, как эта тема поднималась, буквально, на каждом лобном месте. Когда Даша рассталась с десантником и переключилась на Сергея Пынзаря, всех снова очень интересовала интимная жизнь блондинки.

Если верить слухам, то организаторы держат Кудимову, как запасной вариант на случай "застоя". Едва на проекте жизнь перестанет бить ключом, как к Анне будут один за одним приводить парней и постоянно смаковать тему первой близости.

Ситуация Анны и Дарьи схожи? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100