Василий Тодерика предлагал близость Юлии Голубевой.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 2 ноября 2013 года, Антонина Тодерика (Клименко) случайно узнала о встрече, которую планировал Василий Тодерика с Юлией Голубевой.

Василий Тодерика, Антонина Клименко, Юлия Голубева

Не успели поклонники пары порадоваться за то, что Василий с Антониной вновь воссоединились и оставили в прошлом мысли о разводе, как разразился очередной скандал. Если раньше поводом для конфликтов и недовольства было поведение Клименко, то теперь Тодерика заставил супругу усомниться в собственной верности.

Воспользовавшись телефоном Васи, Антонина случайно обнаружила переписку с Юлией Голубевой, которая ещё в октябре была участником дома 2. Тодерика заверил любимую, что балерина Юля в своих сообщениях ограничилась пожеланиями счастья их паре и порадовалась за воссоединение семьи.

Тоня, на слово не поверила и решила прочитать всю переписку. Так она смогла убедиться, что намерения Голубевой далеки от дружеских. Оказалось, что после ухода с проекта балерина планировала встречу с Василием для занятий любовью за периметром. В своё оправдание Тодерика сказал, что на тот момент был в разрыве с Антониной.

В итоге Клименко заперлась в ванной, чтобы напечатать ответное "любовное" сообщение. Лишь уговоры Василия заставили её отказаться от задумки. Подробности на видео:

Вася изменяет Тоне? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100