Ирина Александровна Агибалова впечатлила подписчиков фигурой.



Участники и слухи:

6 января 2014 года Ирина Александровна Агибалова продемонстрировала свою фигуру после нового цикла похудения.

Ирина Александровна Агибалова

Агибалова продолжает обретать желаемые формы и делать свой внешний вид идеальным. Она регулярно радует подписчиков фотографиями, которые исправно публикует в социальных сетях. Восхищенные достижениями кумира, фанаты поют дифирамбы, как самой Ирине Александровне, так и ее потрясающим платьям, стрижкам и фигуре.

Однако теперь у Ирины Александровны представился особый повод покрасоваться перед поклонниками. По признанию Агибаловой в ближайшее время начнутся съемки комедийного сериала, где ей предложили одну из главных ролей. Ирина Александровна пока не уточнила, кого придётся сыграть, но уже показала, как будет выглядеть ее героиня.

Чтобы вжиться в новый образ, ИрСанна активно экспериментирует с нарядами и прическами, а также ещё больше внимания уделяет фигуре. В прошлом месяце она вновь активно следила за диетой и результаты превзошли самые смелые ожидания. Опубликовав свежие фото в обтяггивающих платьях (см. выше), Агибалова заставила своих подписчиков восхищаться обновленными формами. Подробности на скриншоте:

Ирина Александровна Агибалова в инстаграм

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100