Подруга Алианы Устиненко бросила троих детей и пришла на проект + её фото.



Участники и слухи:

27 декабря 2013 года (в эфире 2 января) на проект пришла одна из лучших подруг Алианы Устиненко - Ирена Рамакаева, вместе они отдыхали на Мальдивах.

Ирена Рамакаева, Алиана Устиненко

Рамакаева появилась в компании со своим молодым человеком и с легкой руки Устиненко, пара обосновалась в бывшей комнате Ольги Васильевны Гобозовой. Если Алиана, довольна подобным соседством и рада появлению в периметре подруги, то её подписчики в интернете не разделили энтузиазма. Оказалось, что за периметром у Рамакаевой осталось трое детей: Алсу (6 лет), Марк (3 года) и Ева (1 год).

После того, как информация о составе семьи стала достоянием общественности, посетители различных сообществ посвященных дому 2, возмутились безответственным поведением многодетной матери. Ирен едва успела вернуться с Мальдив, где пробыла 10 дней без детей, и сразу же вновь бросила малышей, на этот раз ради проекта. Пока не известно в каком качестве она пришла на шоу и под чьим присмотром остались трое детей.

Ирина Рамакаева (27 лет, Одинцово) также является близкой подругой Александра Гобозова. Именно Саша познакомил Ирину со своей, на тот момент, невестой Алианой. Девушки так сдружились, что буквально считают друг друга сестрами. За периметром у Рамакаевой есть небольшой интернет-магазин одежды из Китая. Возможно, именно ради пиара бизнеса, Ирена и оставила троих детей.

Ирене стоит задержаться на проекте? Ответ напишите в комментариях.

Что отрастил Евгений Руднев вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100