Вчера, в эфире 5 марта 2014 года, Дарья Пынзарь нарушила нейтралитет в адрес Андрея Черкасова.
Одной из главных тем, обсуждаемых в периметре, стал конфликт Анны Кудимовой с Андреем Черкасовым, который схватил её за горло, заступаясь за Анну Кручинину. Позднее честь Кудимовой пришёл отстаивать Илья Григоренко и во время стройки между парнями произошла драка.
Большинство участников негативно отнеслись желанию Черкасова подраться с Григоренко. Особенно поведение десантника не понравилось Дарье Пынзарь. Перебивая остальных, Даша подчеркнула, что Черкасов поступает подло, выбирая себе в соперники девятнадцатилетнего парня с покалеченной укусом собаки рукой.
Таких резких высказываний Андрей не ожидал от Дарьи, ведь всего неделю назад они готовы были уничтожить друг друга, но сошлись на взаимном игноре. Черкасов напомнил Пынзарь о соблюдении нейтралитета и предупредил от дальнейших провокаций.
Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.
Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).
Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2: