Марта Соболевская унизила жителей спальных районов.



Участники и слухи:

15 марта 2013 года Марта Соболевская (Георгиева) публично подчеркнула своё превосходство над жителями спальных районов столицы, а так же уже в который раз других участников дома 2.

Марта Соболевская (Георгиева)

В видео блоге снятом для официального сайта дома 2, Соболевская в рассказе о своих "отношениях" с Алексеем Самсоновым заметила, что ей несомненно нравится их общий круг московских знакомых. Отдельно девушка подчеркнула, что под "Москвой" понимает не спальные районы столицы, а нормальную - Рублевка, Барвиха и т.д. Не смотря на то, что девушка тут же сказала, что не хочет никого обидеть, точка зрения Марты достаточно оскорбительна для "простых смертных".

Цитата Марты Соболевской

Подобные высказывания породили массу негатива в социальных сетях в адрес Соболевской, а так же его участники неоднократно замечали, что Марта высокомерная и считает себя человеком первого сорта, тогда как остальные стоят на много ступенек ниже по социальной лестнице. Так, Соболевская постоянно подчеркивает свое благосостояние, много рассуждает о своих финансовых возможностях, напоминает о наличии отдельной квартиры в престижном районе столицы, а так же дорогого авто Porshe Panamera.

Подробнее рассуждения Марты про страсть Евгения Кузина к её деньгам, а также превосходство над остальными вы сможете узнать посмотрев исходное видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100