Организаторы разрушили мечты брата Алианы Устиненко - Гегама Асратяна.



Участники и слухи:

14 ноября 2013 года появились слухи, что Гегам Асратян ещё долго будет оставаться в тени своей сестры Алианы Устиненко.

Гегам Асратян, Алиана Устиненко

Поводом для подобных разговоров послужил анонс эфира за 15 ноября, в котором был показан приезд Светланы Михайловны, но закадровый голос диктора ни слова не рассказал о присутствии на проекте её сына Гегама Асратяна.

В связи с шестидневной задержкой в эфирах проекта, в социальных сетях скопилось уже достаточное количество доказательств пребывания Гегама в стенах телестройки. Он почти неделю живёт в VIP-доме и рассчитывает получить статус участника дома 2, который сулит индивидуальный контракт и другие бонусы.

Вполне возможно, организаторы реалити-шоу, поместили Асратяна на своеобразный "карантин" и дадут ему время на условную "акклиматизацию" перед многочисленными телекамерами. Четырнадцатилетний подросток ещё во время нахождения в Волгограде, прогнозировал своё появление в эфирах на середину ноября. Гегам рассчитывал получить порцию славы и собрать армию поклонников, но теперь подобные мечты ему нужно отложить в долгий ящик. Асратяна просто вырежут из эфиров и не будут пускать на лобные места. По крайней мере, пока...

Гегам Асратян, Алиана Устиненко, Александр Гобозов

Гегама следует вырезать или оставлять в эфирах проекта? Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100