Алиана Устиненко (Асратян) унизила Роберта Михайловича Гобозова.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 7 марта 2014 года, Алиану Устиненко обвинили в неуважительном отношении к Роберту Михайловичу Гобозову.

Алиана Устиненко, Роберт Михайлович Гобозов

Несмотря на то, что Ольга Васильевна больше не живет вместе с Алианой и Александром Гобозовым, отношения в семействе до сих пор крайне напряжённые. Осознав, что без сына и невестки, дальнейшее пребывание на проекте невозможно, Ольга Васильевна решила попросить Роберта Михайловича позвонить молодоженам и уговорить их вернуться в дом 2. В ходе телефонной беседы Устиненко пообещала Гобозову-старшему обязательно приехать в периметр. Такие итоги привели Ольгу Васильевну в состояние эйфории - она с большим удовольствием сообщила коллективу о достигнутом компромисе.

Как оказалось, радость была преждевременной. Дело в том, что после разговора с Робертом Михайловичем, Алиана созвонилась со Светланой Михайловной и снова заговорила о нежелании возвращаться в периметр, пока там живёт Ольга Васильевна. Такой обман Ольга Васильевна посчитала унижением Роберта Михайловича. Устиненко проявила неуважение к семидесятилетнему мужчине, выставив его в непригладном свете. В итоге мама Александра Гобозова не постеснялась и грубо высказалась про Алиану в лицо Светлане Михайловне:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Комикс про Дарью Пынзарь опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100