Анна Кручинина впала в депрессию, после слов Андрея Черкасова.



Участники и слухи:

16 марта 2014 года (в эфире 22 марта) Андрей Черкасов своим неожиданным признанием вызвал депрессию у Анны Курчининой.

Анна Кручинина, Андрей Черкасов

Вернувшись на Поляну после выходного дня, Черкасов, который еще недавно говорил о любви к Анне и желании жениться, кардинально изменил свои планы. Если раньше мужчина постоянно находился со своей сожительницей, то теперь его словно подменили. Все свободное время революционер проводит в женской спальне и старается избегать общества Кручининой.

Более того, время проведенное за периметром порознь, не только не заставило Андрея скучать, но и вызвало желание сделать временную паузу в отношениях. Поразмыслив об утомительном совместном проживании с Аней, Черкасов пришел к выводу, что пора отдохнуть друг от друга и пожить отдельно. Андрей считает, что его отношения с Кручининой развиваются слишком стремительно. Ему давно не хватает личного пространства и новых ярких впечатлений.

Реакция Анны оказалась крайне негативной. Она усомнилась в искренних чувствах Андрея, раз он так быстро устаёт он своей возлюбленной. После тет-а-тета с ведущими, Кручинина впала в депрессию и старается ни с кем не общаться.

Анне нужно принять слова Андрея или расстаться с ним? Напишите ответ в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100