Шея Ирины Александровны ужаснула её подписчиков.



Участники и слухи:

3 сентября 2013 года поклонники дома 2 в очередной раз подвергли нападкам Ирину Александровну Агибалову.

Ирина Александровна Агибалова

Так ажиотаж вокруг женщины был вызван фото с выписки Валерии Кашубиной и маленькой Софи, на которой ИрСанна держит новорождённую на руках. Вот только если поведение Агибаловой умилило многих поклонников дома 2, то внешний вид самой женщины вызвал шквал критики.

Подписчикам Агибаловой не понравилась её шея, которая несмотря на, все преображения больше похожа на шею старого человека, нежели молодящейся дамы. Подробности на скриншоте:

Статья про Ирину Александровну Агибалову

По мнению многих, Агибалова в очередной раз доказала, что годы берут свое и сколько бы пластических хирургов женщина не посещала, никто не поможет вернуть молодость. Напомним, что Ирина Александровна впервые обратилась к хирургу в декабре 2011, сделав круговую подтяжку лица, а позже и бандажирование желудка. В комплекс мер по борьбе со старостью ходило и избавление от обвисшей кожи на шее.

И тем не менее, Ирина Александровна настроена оптимистично. Агибаловой не в первый раз приходится игнорировать общественное мнение. На всю критику отвечает, что в свои 48 лет она выглядит максимум на 35. Это её вполне устраивает.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100